Death Note
Приветствуем вас на ролевой по Тетради Смерти.У нас много плюсов,но есть один большой минус у нас нет тебя.
Death Note
Приветствуем вас на ролевой по Тетради Смерти.У нас много плюсов,но есть один большой минус у нас нет тебя.
Death Note
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Death Note
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Бар
Парк        - Страница 2 EmptyЧт Июл 14, 2011 10:14 am автор 666

» Дом Такаши
Парк        - Страница 2 EmptyЧт Июл 14, 2011 10:11 am автор 666

» Квартира Джен
Парк        - Страница 2 EmptyЧт Июл 14, 2011 10:08 am автор 666

» Дикий пляж
Парк        - Страница 2 EmptyЧт Июл 14, 2011 9:53 am автор 666

» Двор/Открытый бассейн
Парк        - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 9:31 pm автор 666

» Комната Джен
Парк        - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2011 9:45 am автор Renesmy

» Парк
Парк        - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2011 8:14 pm автор 666

» Фонтаны
Парк        - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2011 3:18 am автор Renesmy

» |̳̿И̳̿Г̳̿Р̳̿А̳̿| =Выбери и объясни =
Парк        - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2011 1:24 am автор 666

Галерея
Парк        - Страница 2 Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Парк

Перейти вниз 
+4
Мицуки
Crazyman
Mello Keehl
Melisa
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Pipin77
Хозяин
Pipin77


Сообщения : 103
Балы : 4908
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : Сибирь, Байкал, Ангарск форевер)

Лист персонажа
Рейтинг:
Парк        - Страница 2 Left_bar_bleue30/100Парк        - Страница 2 Empty_bar_bleue  (30/100)

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2011 8:05 pm

Встал
Кажется я задремал
Ушел из парка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazyman

Crazyman


Сообщения : 49
Балы : 4852
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 27
Откуда : Самара, Самарская область, Российская Федерация

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyСб Апр 16, 2011 10:09 pm

Пришёл в парк,вколол себе шприц и лёг на лавку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazyman

Crazyman


Сообщения : 49
Балы : 4852
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 27
Откуда : Самара, Самарская область, Российская Федерация

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyВс Апр 17, 2011 2:22 am

Встал с лавки,взял нож и начал кидать его в ближайшее дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutanhamon

Tutanhamon


Сообщения : 20
Балы : 4812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-01

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2011 7:10 pm

Человек закутаный в плащ-сутану, с огромным капешоном на голове, полностью скрывающим всё лицо кроме бледного морщинестово подбородка, стоял в тени большово дерева и наблюдал за парнем, кидавшим нож в дерево. До парня было метров 20. Может быть... Начать с нево?... Хотя... Город этот я почти незнаю и могу ошибатся... Заметить слежку было трудно т.к человек стоял немного боком и лишь зеленые искорки иногда поблескивали из под капешона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5256
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Парк        - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Парк        - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2011 8:47 pm

Неспеша шла по аллее, равнодушно глядя куда-то вперед.
Бейонд пропал... Ну и черт с ним.
Пройдя мимо какого-то человека в странном плаще и капюшоне, сначала не обратила на него внимания, но потом, мертах в двух, остановилась и оглянулась, оценивающе глядя на человека.
Что за субъект такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutanhamon

Tutanhamon


Сообщения : 20
Балы : 4812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-01

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2011 9:30 pm

Ситиус внимательно оглядел девушку, нагло разглядывавшею его в упор. Зеленые огоньки сместились немного левее. Бледные руки продолжали были соединены рукавами... Хм... Кто такая?... Что же ей надо от меня?... Неужели знает?!... Невозможно... Просто наглая девка...
- Что то хотела? Прогудел глухой, шелестящий голос из капешона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5256
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Парк        - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Парк        - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2011 9:37 pm

По коже прошли мурашки от этого голоса. Словно защищая хозяйку, перед Джен моментально вспыхнула огненная стена. У девушки ушло около двух минут, что бы заставить огонь исчезнуть.
- Нет, вроде.
Хмыкнув, Джен отвела взгляд.
Черт, странный он... Мало на кого так реагирует огонь.Мне это не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutanhamon

Tutanhamon


Сообщения : 20
Балы : 4812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-01

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2011 9:50 pm

Внешне никакой реакции на стену огня, но Ситиус уже анализировал проишествие... Хм... У нее есть Сила... Интересно... Интригует... Какова её природа?... Надеюсь она не потомок этих отродий-гессериток... Ненавижу ведьм!...
- Я не причиню тебе вреда... Возможно... Чего ты хотела?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5256
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Парк        - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Парк        - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2011 10:06 pm

- Вред? Мне? Ты шутишь наверное, старик.
Усмехнулась, скрестив руки на груди.
Любой другой бежал бы отсюда - не каждый день увидишь не с того не с сего вспыхивающий огонь...
- Выглядишь подозрительно, вот и остановилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutanhamon

Tutanhamon


Сообщения : 20
Балы : 4812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-01

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2011 12:00 am

Словно статуя стоял человек в сутане. Лишь слабый ветерок немного трепал огромный балахон... Быть может она будет полезна мне...
- Тебе не следует у всех на виду использовать силу... Эту огненую силу... Голова в капешоне немного повернулась. В сотне шагах от них стояла пара закутанных в желтые плащи людей. Они внимательно следили за ними. Ситиус знал кто это... Они уже давно охотились за ним... И лишь им было известно какие корни он имеет...
- Мне пора... Злобно прошипел старик и медлено побрел в другую сторону, увеличивая растояние между скрытыми преследавателями... Здесь слишком много свидетелей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5256
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Парк        - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Парк        - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2011 12:01 am

Если бы я еще могла контролировать это...
Зло пробурчав под нос что-то не совсем цензурное про "ходящих тут ненормальных", рванула следом за стариком.
- Стоять! Мы не договорили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutanhamon

Tutanhamon


Сообщения : 20
Балы : 4812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-01

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2011 9:35 am

- Стоять! Мы не договорили! Ситиус ни на секунду не остановился, продолжая идти со средней скоростью... Как посмела?!... Лишний свидетель... Что же с ней делать?... Эти уже уцепилесь следом и не останут...
- Нам не о чем говорить... Иди куда шла... Внезапно перед Ситиусом выросла фигура в плаще. Буквально в десятке шагов впереди...
- Дальше не пройдешь! Громко сказал высокий человек. Его глаза заплыли черной дымкой... Он вытянул вперед обе руки...
- Кару... Не спеши... Для поединка с Ситиусом твоих сил не хватит... Нам его не остановить... Раздался голос справа. Метрах в 15 справа было небольшое здание-магазинчик. На окне сидела, свесив ноги, женщина лет 40 и вертела в руках прибор, отдалено напаминающий пистолет... Ситиус остановился и свирепые желтые огоньки из под капешона выдавали его недовольство... И эта здесь... Как интересно... Двое здесь и двое сзади скоро подойдут... На что они надеются вчетвером?... Или ловушка?...
- Давно я искала встречи с тобой... Владыка Ситиус... Верно?... Ваши проклятые имена... Ты последний...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5256
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Парк        - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Парк        - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2011 7:14 pm

Все четыре фигуры моментально вспыхнули - через минуту на их месте остался только пепел. Джен, скрестив руки на груди, неспеша подошла к Ситиусу и окинула результат своей работы равнодушным взглядом.
- И кто это были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutanhamon

Tutanhamon


Сообщения : 20
Балы : 4812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-01

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2011 9:33 pm

- И кто это был?
- Как интересно! Оказывается Сила есть и у не посвященых... Раздался насмешливый голос женщины. Пламя вокруг нее быстро ищезало. Вокруг рук подрагивали полупрозрачные диски, поглощающие огонь.
- Кару! Мы заберем её с собой. Нужно иследовать её тело... Продолжала женщина, обращаясь к парню в плаще. Вокруг его рук тоже были подобные диски энергии, но похоже он был слабее женщины т.к получил несколько ожогов. Раздался хриплый смех. Ситиус приподнял бледную руку немного вверх...
- Ахахаха!... Гессеритка! Самомнение ослепило тебя, Карура! Сейчас ты познаешь всю убийственую мощь Владыки Ситхов! Произнес Ситиус и одновремено с ужасным нечеловеческим хохотом обе руки выпрямились одна в сторону женщины, вторая в сторону парня. Из рук вылетели мощнейшие потоки электричества, похожие на молнии.
- Берегись Карура! Выкрикнул парень, пытаясь поглотить молнию. Обе руки выпрямлены и испускали свечение, поглощая энергию, но молния была настолько сильна что его за пару секунд припечатало к стене метрах в десяти за его спиной, его кожа стала морщится, молния прожигала всё тело, продолжая бить беспрерывным потоком.
- Нееет! Кару!... Закричала женщина, тоже пытаясь остановить и поглотить молнию. Однако и её сил для этого было мало. Её тоже прибило к дереву но она еще держалась отчаяно пытаясь всеми силами сопротевлятся...
- Я искореню ваш род полнастью! Голос старика был совсем другим. Теперь он был каким то потустороним, отдаваясь гулким эхом...
- Убей её... Она не сможет теперь поглотить твой огонь...Сказал Ситиус девушке, продолжая выпускать молнию в противницу, словно отдав приказ, что было привычным для него делом как верховнаму владыке некогда могущественого ордена... Ну что ж посмотрим... Ситиус хотя и мог удвоить атаку второй рукой почему то решил проверить девушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5256
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Парк        - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Парк        - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2011 10:56 pm

Поглотили мой огонь?! Невероятно! Интересно, а пристрелить их тоже невозможно?
С абсолютно равнодушным выражением лица, Джен достала револьвер и, покрутив его в руках, с едва заметной улыбкой навела его на женщину и выстрелила.
- Может теперь расскажешь, кто ты такой, а, старик?
Девушка невозмутимо спрятала револьвер за пояс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutanhamon

Tutanhamon


Сообщения : 20
Балы : 4812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-01

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2011 11:45 pm

Ситиус подошел к мертвой женщине и забрал из рук странный прибор которым вертела в руке. Это был церебро, что очень удивило Ситиуса. Церебро?... Рисковано. Риск себя не оправдал. Она не успела использовать его... Немного повазившись с ним он спрятал предмет, теперь похожий на диадему-шлем в полы одежды
- Моё имя Дарт Ситиус. Хотя оно тебе не о чем не скажет, как и то что я Владыка ситх... О чем ты хотела поговарить?... Ситиус повернулся к девушке и теперь желтые огоньки сверкали из под капешона, пожирая девушку взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5256
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Парк        - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Парк        - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2011 11:52 pm

Владыка Ситх? И что он курит?
Достав пачку сигарет, Джен закурила, нервно вертя зажигалку в руках.
- Мне просто очень интересно, кто объявился в Токио и что этому кому-то тут надо.
Ведь всякий, кто потревожит покой этого города, будет наказан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutanhamon

Tutanhamon


Сообщения : 20
Балы : 4812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-01

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 12:14 am

Ситиус выдержал небольшую паузу, прежде чем ответить:
- Я несу мир... Кто... ты?... Бледные руки вновь спрятаны в рукавах. Словно словно статуя стоял старик в сутане. Она владеет пирокинезом... Большая редкость... Тем более не гессеритка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5256
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Парк        - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Парк        - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 12:25 am

- Я... мораторий. Врядли ты что-то знаешь о них, равно как и о контракторах... Давно... лет 50 назад произошел взрыв. Никто не установил, что за аномальное явление это было. Но в результате появились Врата Рая в Южной Америке и Врата Ада... Они тут, в Токио. Тогда и начали появляться контракторы - люди, наделённые особыми возможностями, но лишённые эмоций и чувств. У каждого контрактора своя плата за предоставленную ему силу... Но есть и моратории. Это, а принципе, вид контракторов - мы не должны вносить плату, но и контролировать свои способности полностью не способны. К тому же, у нас есть эмоции. Обычно, моратории превращаются в кукол - пассивных медиумов, которые могут в определенной среде следить за происходящим на многие километры вокруг.
Джен тяжело вздохнула и выкинула окурок.
- Иногда моратории становятся обычными контракторами... Но пока что я остаюсь мораторием, хоть и научилась более менеее контролировать свою силу.
Девушка прищурившись посмотрела на старика.
- Не знаю, какого черта я рассказываю это тебе... Но, если ты слышал что-то о Мече... То эта организация - моя работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutanhamon

Tutanhamon


Сообщения : 20
Балы : 4812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-01

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 12:56 am

Ситиус где то с минуту переваривал информацию: Моратории, контракторы... Всё это мне ничево не говорит... Единственое что мне ясно это то что её сила к гессериткам и ситхам отношения не имеет... Она может быть полезной мне... Что за Меч?... Чем они занимаются... Явно не в куклы играют...
- Нет я незнаю ничево о Мече... Прошипел старик.
- А о вратах... Аномалии... О них я слышал но незнал что нахождение там наделяет такими силами... Что ты намерена делать сейчас. Зная кто я?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5256
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Парк        - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Парк        - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 1:01 am

Пожала плечами.
- Без понятия. Мне ты особой пользы не принесешь, хотя... Ты слышал что-то о Кире - человеке, убивающем преступников? Если брать в общих чертах, то этим же занимается и Меч. Но не в такой форме... Полиция Токио уверенна, что мы больше похожи на преступную группировку.
Джен грустно улыбнулась и посмотрела в небо.
Так быстро стемнело...
- А я ведь просто хочу, что бы в этом городе не было зла и боли... И уничтожить Киру, возомнившего себя Богом... Ладно, это мало важно. Тебе есть где ночевать, старик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutanhamon

Tutanhamon


Сообщения : 20
Балы : 4812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-01

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 1:18 am

Ночевать?... Хм... Она собирается пригласить... Не боится даже после тово что увидела... Одна за другой промелькнули мысли в голове...
- Негде... Наконец ответил владыка ситх, решив сэкономить на гостинице ну и лехкий нарастающий голод давал о себе знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5256
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Парк        - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Парк        - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 1:20 am

Вздохнув, девушка натянуто улыбнулась.
- Ну, идем тогда.
Черт, Джен, с каких пор ты добрая такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutanhamon

Tutanhamon


Сообщения : 20
Балы : 4812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-01

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 1:37 am

Бесшумная тень двинулась вслед за девушкой... Начало положено... Отныне ничто и никто меня не остановит... Я стану абсолютным владыкой этово мира...
- Далеко идти? И как твое имя? Глухо спросил старик, медлено плетясь позади...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5256
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Парк        - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Парк        - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Парк        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк    Парк        - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 1:39 am

- Не особо. Можешь называть меня Джен.
Девушка свернула в переулок, ведущий в штабу...
===>>> Штаб Меча/гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note :: Локации ролевой :: Улица-
Перейти: