Death Note
Приветствуем вас на ролевой по Тетради Смерти.У нас много плюсов,но есть один большой минус у нас нет тебя.
Death Note
Приветствуем вас на ролевой по Тетради Смерти.У нас много плюсов,но есть один большой минус у нас нет тебя.
Death Note
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Death Note
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Бар
Сундук с анкетами EmptyЧт Июл 14, 2011 10:14 am автор 666

» Дом Такаши
Сундук с анкетами EmptyЧт Июл 14, 2011 10:11 am автор 666

» Квартира Джен
Сундук с анкетами EmptyЧт Июл 14, 2011 10:08 am автор 666

» Дикий пляж
Сундук с анкетами EmptyЧт Июл 14, 2011 9:53 am автор 666

» Двор/Открытый бассейн
Сундук с анкетами EmptyСб Май 21, 2011 9:31 pm автор 666

» Комната Джен
Сундук с анкетами EmptyСб Май 21, 2011 9:45 am автор Renesmy

» Парк
Сундук с анкетами EmptyЧт Май 19, 2011 8:14 pm автор 666

» Фонтаны
Сундук с анкетами EmptyЧт Май 19, 2011 3:18 am автор Renesmy

» |̳̿И̳̿Г̳̿Р̳̿А̳̿| =Выбери и объясни =
Сундук с анкетами EmptyЧт Май 19, 2011 1:24 am автор 666

Галерея
Сундук с анкетами Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Сундук с анкетами

Перейти вниз 
+5
Pipin77
Кайфарик
Mello Keehl
Renesmy
Melisa
Участников: 9
АвторСообщение
Melisa
Admin
Melisa


Сообщения : 187
Балы : 5129
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 30
Откуда : Англия/Лондон.На данный момент Япония/Токио

Лист персонажа
Рейтинг:
Сундук с анкетами Left_bar_bleue50/100Сундук с анкетами Empty_bar_bleue  (50/100)

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyСр Мар 30, 2011 11:16 pm

Здесь находятся анкеты персонажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://deathnote.megabb.com
Melisa
Admin
Melisa


Сообщения : 187
Балы : 5129
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 30
Откуда : Англия/Лондон.На данный момент Япония/Токио

Лист персонажа
Рейтинг:
Сундук с анкетами Left_bar_bleue50/100Сундук с анкетами Empty_bar_bleue  (50/100)

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Re: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyЧт Мар 31, 2011 12:05 am

1. Имя
Мелиса

2. За кого Вы?
- Меч.

3.Вы за или против Аниме?
За конечно.

4. Возраст
30.10.1994

5. Внешность
Рост: 190 см
- Вес: 60 кг
- Цвет волос: Черные
- Цвет глаз: Алые.
- Физическое Описание:
Мелиса красивая очень сильно только своим взглядом она "убивала" тысячи парней. Мелиса имеет хороший вкус, и по этому любит одеваться по своему,любит экспериментировать с макияжем.Ее алые глаза...они даны ей от природы...

6. Способность
Я немного не нормальная...Чуточку психически больная...

7. Биография
Я родилась 30 октября, когда у меня исполнилось 3 месяца. Он убил моего отца. Это он сидел за рулем того грузовика. Он хотел издеваться над телом моей любимой мамочки. Когда мне исполнилось 3 года, он убил и ее. Осталась Я. Ну а теперь я расскажу вам кто такой же этот ОН. Когда меня еще не было, мама встретила одного мужчину. Он ей понравился,но она не знала что она делает.Его зовут Вильгельм. Мама думала что от одной смерти её мужа ничего не случится,а вот она и не была права. Мама и Вильгельм придумали план как его убить. И когда я уже родилась и знала своего отца, ну точнее видела его. Он умер...попал в аварию... Через 3 месяца состоялась свадьба Вильгельма и моей мамы, ее звали Мицуки. После этого он издевался нед ней. Бил ее, он нагревал нож и приложил к ее хрупкому телу. В том доме только и пахло КРОВЬЮ. Когда мне исполнилось 3. Он убил и ее... Интересно почему он выбирает именно цифру 3... Мне уже 16. Я понимаю сколько он уже плохого сделал. Мне и моей семье. Я его теперь ненавижу. Он держит много от меня в секрете... Я решила отомстить ему... Я сначала буду издеваться над ним. А потом он сам уйдет с жизни. Как иногда печально, заканчивается жизнь человека...да нет он не человек он зверь... Горячий распеченный ножик торкнется его тела...Пусть он страдает...Я этого хочу.

8. Характер
Девушка...Кошка которая гуляет сама по себе...На вид ангел 👼, но в душе демон :evil:. Ненавижу никого в этой жизнь точнее почти никого. Я очень стервозная, и все должны делать так как я этого хочу. стерва – эдакая суперженщина, женщина с «харизмой», с внутренней силой, которая управляет обстоятельствами. Мало того, это сильная личность, знает себе цену, умеет добиваться от жизни по максимуму, гармонично сочетает эмоциональность и уверенность в себе. Она всегда на высоте. Ее кредо – быть лучшей. Ее главный жизненный принцип – независимость.Я же – женщина-вамп, я же фатальная красотка, я же грешница, я же хищница, я же светская львица, я же – гроза непохожих на нее женщин.

9. Привычки
Девушка...любит врать всем,кроме лучших друзей. Так как они единственное кто у нее остался. Познается в биде... Помогает друзьям... Спасает их. Всегда верна своим друзьям.А еще просто обожает клубнику и шоколад и все что с ней связано

10.Отношения с персонажами (описываем влюбленности, дружбу, вражду и прочее).
---

11. Сверх-способности (перед заполением обязательно заглянуть в правила). Только для неканонов (если мне не изменяет память, то у канонов подобное наблюдалось только у Бейонда Бездея).

Глаза Шинигами

12. Мечты, страхи, любовь героя
Она мечтает избавится от своего отчима. Боится потерять друзей.О любви никому не рассказывает.

13. Пробный пост
Я пришла домой после школы. Только я зашла в дом как меня кто-то ударил по щеке. Она горела от боли. Я упала не поняв что случилось.
- Пришла на конец-то,-проговорил Вильгельм.
- Да пришла,а тебе то что???-Через боль я посмотрела на него своими алыми глазами.Они были такие у меня от природы.
- Да, как ты смеешь,- он еще раз меня ударил.
- Не тыкай мне... Ты в обще мне никто.Понял? Или тебе объяснить?- злосно я посмотрела на него. Я уже хотела достать пистолет со своей сумки и выстрелить ему в сердце.Но меня пронзила невыносимая боль. К нам спустился слуга.
- Мисс что вами?- Спросил Мерлин, он очень хорошо ко мне относился.
- Она просто упала,правда Люсинда?- я посмотрела прямо на него, так как ненавидела этого имени.
- Да,это правда...Я бы попросила не называть меня так,-прошипела я.

14. Как часто будете посещать форум.
Почти каждый день

15. Опыт игры на ролевых
2 Года

16. Как нашли нас?
Я его создала, с подругой)))

17. Пароль
Спойлер:

18. Как с вами связаться
Пообщаемся,узнаете.

19.Привели ли вы друзей?
Да…

20.Ваше фото(не реал), а точнее внешность вашего персонажа
https://i.servimg.com/u/f63/16/23/39/54/9-126010.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://deathnote.megabb.com
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5240
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Сундук с анкетами Left_bar_bleue50/100Сундук с анкетами Empty_bar_bleue  (50/100)

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Джунко Токугава (Джен)   Сундук с анкетами EmptyЧт Мар 31, 2011 12:37 am

1. Джунко Токугава. Известна как Джен.
2. Одна из лидеров Меча.
3. Всеми руками и ногами ЗА.
4. 19 лет.
5. Красивая девушка с довольно яркой и запоминающейся внешностью. Небольшого роста - ближе к среднему. Длинные светлые волосы, обычно стянутые в высокий хвост. Большие зеленые глаза. Взгляд обычно немного безумный, выражение лица - насмешливоеи высокомерное. Идеальная фигура: длинные ноги, тонкая талия и пышный бюст. В одежде довольно неординарна - может сочитать короткую юбку и топ с берцами и мотоциклетной курткой. Походка уверенная, двигается с кошачьей пластикой.
6. Отличный хакер и стрелок, владеет рукопашным боем.
7. Годовалую девочку оставили у ворот Вамми Хауса... Росла она с другими детьми, называла себя Джен. С малых лет отлично владеет оружием, проявляет интерес к компьютерам. Всегда была нелюдима, ни с кем близко не общалась. Результат - в день своего десятилетия сбегает, прихватив с собой все деньги и пистолет из стола бедного Роджера. Ведомым одной ей образом вступает в одну из приступных группировок Токио в роли хакера, в коей и состоит четыре года. Потом знакомится со своей первой настоящей подругой - Мелисой... Уходит из группировке, снимает квартиру. А потом Джен приходит в голову создать организацию Меч и бороться с преступниками. Когда девушка вечером шла домой, в одном из переулков она заметила, как двое молодых полицейский избивают паренька - ее ровесника. Действуя по наитию, Джен первый раз убивает... Та идея на счет Меча плотно засела у нее в голове.
8. Выглядит предельно спокойной, даже безэмоциональной. Со спокойным выражением может рисовать в голове картину убийства очередного преступника. Жестока, безпринципна. Если чем-то сильно насолить - может мстить годами. С легкостью ломает жизни, ради достижения цели идет по головам. К противоположному полу относится без толики уважения, хотя допускает, что "и среди них можно найти что-то стоящее". Умна, хитра. Отличная актриса - при желании моментально вживается в роль невинной лапочки.
9. Курит ментоловые сигареты, любит выпить. Может часами не двигаясь сидеть перед экраном компьютера, думая о чем-то своем.
10.Мелиса - лучшая подруга. Эл - никогда не считала примером для подражания. ББ - восхищалась им в детстве, хоть и не подавала виду. Мелло - единственный, кому была способна не хамить и более-менее нормально общаться. Ниа - терпеть не могла. Мэтт - первая детская влюбленность. Кира - поддерживает его стремления, но в тоже время презирает за то, что возомнил себя Богом.
11. Является мораторием (Моратории (яп. モラトリアム, Мораториаму?) — редкий вид контракторов с сильными сверхъестественными способностями, слабо поддающимися контролю. Как правило, проявляются, когда мораторий находится под влиянием сильных эмоций: страха, злобы и т. д. За использование способностей от моратория не требуется никакой платы. Через некоторое время мораторий обычно превращается в куклу, изредка — в обычного контрактора.), совладавшим со своими способностями, хотя контролю они поддаются примерно на 50%. Владеет огнем. Может как создать из ничего, так и погасить за доли секунды, управлять по желанию.
12. В глубине луши мечтает завести семью и дить спокойно. Панически боится остаться одна. Хотя ничего никому не показывает...
13. Джен медленно брела по ночному Токио, пиная попавшийся под ноги камешек. Вдруг из переулка послышались крики. Девушка не раздумывая побежала туда.
Ее взгляду предстало, как двое парней в форме полицейских избивали паренька лет 15.
- Ты почему вовремя не заплатил?! Мы жже сказали! - прорычал один, пиная несчастного.
- Родители деньги не дали вовремя... - простонал парнишка сквозь слезы. - Прекратите, прошу...
"Как смеют..." - пронеслось в голове у Джен, когда она снимала пистолет с предохранителя. Два выстрела - и оборотни в погонах лежат на земле. Опомнившись, девушка отвернулась, не давая разгледеть свое лицо, и побежала прочь.
14. Каждый день.
15. Год.
16. Админ я тут...
17. a45053563a
18. Админ знает.
19. Приведу.
20. Сундук с анкетами Phantom_megami112
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello Keehl

Mello Keehl


Сообщения : 39
Балы : 4824
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 30
Откуда : Япония

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Re: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyЧт Мар 31, 2011 10:15 pm

1.Имя
Мелло Кеель/Mello Keelh

2. За кого Вы?
- мафия:

3.Вы за или против Аниме?
Я по серединке

4. Возраст
20 лет

5. Внешность
Рост: 171 см
Вес: 52 кг
Группа крови: А
Цвет волос:Светлые довольно длинные волосы , прямая чолка.
Цвет глаз: Зеленые
Ожог на лице и на остальных участках тела (на плече). Носит с собой платиновый пистолет. Чаще всего чёрный костюм. Невысокий юноша, ростом ни много ни мало 171 сантиметр. При весе всего 52 килограма не удивительно, что весьма худощавого телосложения(грёбаный дистрофик) . Лицо обожжено.Зеленые глаза, ровный и довольно длинный нос. В одежде предпочитает черный и коричневый цвета и такую..готик-атрибутику:кожанные штаны, кресты, ремни с железом. Шоколадку в руках можно отнести ко внешности, если учесть что Мелло с ней не расстается.Нервы,нервы...

6. Способность
Очень хорошо владеет оружием.

7. Биография
Хотите знать, что такое комплекс неполноценности? Потому что это именно то, чем реально является Мелло. Ходячий, говорящий, обоженный, обугленный, и наконец сожженный до тла парень, который устал быть вторым, который просто хотел быть лучшим, один раз в жизни превзойти всех, завершить начатое Эл, чтобы показать, что он лучше Нира. Хотя бы раз. Это все, чего он хочет. И он добьется этого.

На первый взгляд, Мелло абсолютный псих.

Конечно, сначала он мог начать нормальную жизнь. Просто еще один мальчик-гений, в институте Вамми, кторый в сущности – ну вы же знаете, только не говорите, что вы не в курсе – является ни чем иным как тренировочным центром, где штампуют будущих детективов. А Мелло мог бы стать вторым Эл, если бы не Нир, эта чертов маленький кусок ваты. Мелло угробил все свое детство, пытаясь быть лучше Нира, отвоевать первое место, но ему никогда это не удавалось. Он вырос с огромным грузом на плечах и комплексом величиной с гору. Попробуйте сказать ему, что он – не Номер Один, и он отстрелит вам голову ко всем чертям. Платиновый пистолет, который он носит с собой – не просто для красоты.

И что же, когда Эл умер – это раздавило его. Тот единственный человек, которым он восхищался и которого мечтал превзойти – мертв как дверной гвоздь и гниет в земле?! Оставив Ниру титул преемника Эл, Мелло уходит из института и – угадайте-ка, самая забавная часть – становится долбанным боссом мафии. Ха! Грузануло? Тощий пятнадцатилетний мальчишка из старинного сиротского приюта в Лондоне, недолго думая ныряет с головой в самую грязную дыру, в самую гущу Лос-Анжелесской мафии. Вот, как действует Мелло.

И что же потом? Ну, детали вы можете уяснять для себя сами, но общий смысл несложно понять. Потом этот чертов психопат идет и похищает дочь директора полиции, что влечет за собой долбанный эверестом проблем и заканчивается полнейшим фиаско, и тем, что он взрывает сам себя и чуть не отправляется к праотцам. Однако, он выживает в этом хаосе, цепляясь за жизнь, как таракан, получив на память огромный шрам на пол-лица, возвещающий о его НЕУДАЧЕ, крупным, жирным шрифтом.

Но, знаете, я должен сказать вы считаете его злом, не так ли? Вы читаете все это и думаете : «Чертов псих, подонок, он заслуживает смерти.» Но, сами подумайте, что, если бы вы всю жизнь пытались превзойти маленькое белое существо, которое смотрит на вас без единой эмоции во взгляде? Что если бы единственный человек, которого вы уважали и стремились ни в чем не уступать, был убит каким-то маньяком?? И теперь вы можете лишь смотреть, как эта чертова маленькая белоснежка принимается методично выслеживать и ловить преступника.

Вы не сделали бы все, чтобы внести в это хоть каплю спаведливости – как ее понимаете вы?
Вы не нажали бы на кнопку детонационного пульта, и взорвали эту замечательную гору динамита?

Но история на этом не заканчивается, даже не мечтайте. Не думайте, что после того, как он чуть было не взорвал себя на мелкие кусочки и едва выбрался живым из всего этого бардака, он бросил преследовать убийцу. Нет, он бросился обратно, в самое пекло, разукрашенный шрамами, весь в черной коже, полный гнева и решимости, потому что, черт возьми, он собирался завершить начатое, пусть даже это будет стоить ему жизни…

И, знаете, что? Так и вышло.

Но иначе быть не могло, потому что, видите ли, этот подонок Кира зашел слишком далеко. Он убил Эл, он уничтожил правосудие, по его вине погиб единственный человек, к которому он когда либо был привязан, и он убил бы Нира, их обоих, если что-то не предпринять. И единственное, что он мог сделать, это сотрудничать с Ниром, и именно так он и поступил. Он похитил собственного глашатая Киры – эту девицу с большими буферами, и самую обожаемую знаменитость Японии на тот момент – хотите верьте, хотите нет – что закончилось самой кошмарной неудачей и его смертью от сердечного приступа. Его тело обратилось в угли и его даже не опознали, потому что он был никем и ничем, просто еще один призрак системы, еще одна тень в безликой серой толпе.

8. Характер
Но, знаете, я должен сказать вы считаете его злом, не так ли? Вы читаете все это и думаете: «Чертов псих, подонок, он заслуживает смерти. » Но, сами подумайте, что, если бы вы всю жизнь пытались превзойти маленькое белое существо, которое смотрит на вас без единой эмоции во взгляде? Что если бы единственный человек, которого вы уважали и стремились ни в чем не уступать, был убит каким-то маньяком?? И теперь вы можете лишь смотреть, как эта чертова маленькая белоснежка принимается методично выслеживать и ловить преступника...

9. Привычки
Интересы : шоколад всегда и везде , мафия…Кожаная одежда


10.Отношения с персонажами (описываем влюбленности, дружбу, вражду и прочее).
Мэтт-лучший друг, Джен-знакомая, Ниар-терпеть не могу, Мелли-пока что не знаком,Эл- отлично отношусь.

11. Сверх-способности (перед заполением обязательно заглянуть в правила). Только для неканонов (если мне не изменяет память, то у канонов подобное наблюдалось только у Бейонда Бездея).
-----


12. Мечты, страхи, любовь героя
Поймать Киру, потерять друга Мэтта.

13. Пробный пост
Он зашёл в комнату и плюхнулся в кресло.Вокруг никого не было.А вот где все было-вопросом.
-Бууууууу!!!!!!!!,-первая мысль Мелло.Живём как крысы на помойке.Бомжуем-с.Мелло грустно вздохнул.
-И я давненько никому не отстреливал голову!,-вторая мысль Мелло
-А всё почему?Почему?Потому что сидим без дела,фигнёй маемся,и мало достойного народа стало!Одни идиоты!,-третья,"очень весёлая" мысль Мелло
-И вообще,подумал он.-Я ХОЧУ К МАМЕ!!!!!!!!!!.Но потом он таки вспомнил,что мамы у него нет,да и вообще стало скучно.Он встал и поплёлся в сторону кухни.
--->>Кухня

14. Как часто будете посещать форум.
Пока не знаю!

15. Опыт игры на ролевых
Нет опыта

16. Как нашли нас?
Спасибо Мелли

17. Пароль
a45053563a

18. Как с вами связаться
"Админ знает,админ все знает!!!"

19.Привели ли вы друзей?

приведу

20.Ваше фото(не реал), а точнее внешность вашего персонажа
на аве


Последний раз редактировалось: Melisa (Чт Мар 31, 2011 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ПРИНЯТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайфарик

Кайфарик


Сообщения : 131
Балы : 4913
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 37
Откуда : Япония

Лист персонажа
Рейтинг:
Сундук с анкетами Left_bar_bleue25/100Сундук с анкетами Empty_bar_bleue  (25/100)

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Анка))   Сундук с анкетами EmptyЧт Мар 31, 2011 11:02 pm

1)Имя
Бейонд Бёздей
2) Сам за себя
3)Ну конечно же да!!!
4)23
5)Внешность Бейонда довольно необычная, что сразу бросается в глаза. Поразительная бледность кожи, хотя изредка на щеках проступает лёгкий румянец. Сильная худоба, возможно даже анорексичность, что особенно видно при небольшой сутулости. Чёрные как смоль волосы, длиной чуть выше плеч, всегда немного растрёпаны, что придаёт парню немного сумасшедший вид.Радужка глаз имеет необычную, ярко-красную расцветку. Под глазами почти всегда бывают синяки что говорит о частых бессонных ночах. Прямой нос и тонкие губы. Изящные, почти женские, кисти рук с длинными пальцами. На левом запястье имеется почти незаметный шрам, по форме похожий на букву "L" На шее тонкая цепочка из белого металла. В одежде у Бейонда нет особых предпочтений. Чаще всего его можно увидеть в белом растянутом свитере и джинсах.
6)Маньяк-психопад
7)Ничего не знает о своих родителях, разве что обрывочными воспоминаниями. С рождения обладает глазами шинигами и может видеть имя и дату смерти любого человека. Рос и воспитывался в приюте для одарённых детей. ВВ ходил по приюту, смотрел на каждого встречного - странным взглядом, куда-то чуть выше головы - что-то записывал и снова утыкался в свои бумажки. Он знал, что никто, кроме него, не видит мир так же. И поэтому молчал, зная, что его осмеют и ославят сумасшедшим, как уже было когда-то в далеком детстве, в самом начале пребывания в приюте. Хорошо, что большая часть тех детей давно покинула его стены. Бейонд был кандидатом на роль наследника великого детектива L. Но он не захотел стать вторым, всего лишь каким то наследником. Он решил превзойти L и уже тогда тщательно обдумывал свой план. Поскольку L стал идеальным детективом, то ВВ решил стать для него идеальным преступником. И выдумать для L такое дело, которое не будет иметь решения. Сам того не замечая ВВ помешался на личности детектива и стал копировать его повадки, стиль и поведения. Разумеется этим он отталкивал других детей и уже тогда находился в полном одиночестве. В 17 лет сбежал из приюта и постепенно начинал преступную деятельность.
8)Парень также необычен и в своём поведении. Шумной компании, предпочитает одиночество. Часто "уходит в себя" и может не замечать что происходит вокруг. При большом скоплении людей, чувствует себя неуверенно и начинает нервничать. Мизантроп. Не любит людей и относиться к ним с крайнем недоверием. Никогда не привязывается к людям.Абсолютно не верит в любовь, дружбу и прочую чепуху. Хотя к отдельной личности относится с большим уважением и даже с некоторым помешательством. Практически невозможно вывести из себя, но если это удаётся, то Бейонд превращается в безжалостного маньяка и запросто может убить человека. Разумеется если нет свидетелей. Несмотря на шизоидальные наклонности и проблемы с психикой, очень умён и начитан. Его можно вполне назвать гением, а как известно гениям свойственно безумие.
9)Такие же как и у Эл (думаю все знают Эл)
10)Эл-Вражда а другие хз
11)Глаза Синигами
12)Убить Эл)))
13)Сегодняшнее убийство Бейонда было экспериментом. Он пытался извлечь внутренние органы человека, не повредив их, но все жертвы умирали от внутренних кровотечений, и на этом все и заканчивалось. Что он только не использовал дабы обездвижить жертву. Он их привязывал, и колол транквилизаторами. У обездвиженных он аккуратно сдирал кожу левой руки. Оставив скальпель торчать в ране, он позже несколько раз бил по нему, дабы убить жертву, но это всего лишь приводило к еще большей кровопотере. Он был опечален неудачным исходом своих экспериментов. Даже когда рука багровела от крови, жертвы не желали умирать. Потом они начинали как-то странно подергиваться.В другой раз, он бы счел это достаточным, но это случилось как-то неожиданно. С вытекающей кровью угасала и жизнь жертвы. Это можно было понять по предыдущим попыткам, но в этот раз это было как-то… приятнее что ли. Обычно Бейонд терпеть не мог подобный способ убийства, но его развлекал сам процесс – независимо от результата. Потом он вытаскивал нож из плеча жертвы, и все тело в последствии оказавалось во множествах ран и порезов.Жертву он оставлял на едине с собой.
14)каждый день
15)не помню много))
16)Моя девушка дала ссылку)))))))ЫЫЫ
17)a45053563a
18)По лс
19)нет...
20)Сундук с анкетами 24-0
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5240
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Сундук с анкетами Left_bar_bleue50/100Сундук с анкетами Empty_bar_bleue  (50/100)

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Re: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyЧт Мар 31, 2011 11:06 pm

Мелло, Бейонд, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pipin77
Хозяин
Pipin77


Сообщения : 103
Балы : 4892
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : Сибирь, Байкал, Ангарск форевер)

Лист персонажа
Рейтинг:
Сундук с анкетами Left_bar_bleue30/100Сундук с анкетами Empty_bar_bleue  (30/100)

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Re: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyЧт Мар 31, 2011 11:35 pm

1. Ясидзи Наоки
2. Кто первый преглосит.
3. За
4. 19
5. Рост: 176 см
- Вес: 70кг
- Цвет волос: Черные
- Цвет глаз: карие.
- Физическое Описание:
Ясидзи жилистый парень, любит деловой стиль одежды. Чаще всего носит черную рубашку с поднятыми рукавами и черные брюки. С собой всегда носит старенький мобильник.
6. Хакер, Техник, Водитель. Также владеет навыками рукопашного боя.
7. Ясидзи родился в маленьком городке. С самого детства он выделялся среди окружающих: всегда был независим, скрытен, замкнут. Из за своего характера всегда был одинок, и лиш его младший брат был его другом. Когда Ясидзи пошел в среднею школу у него открылся талант ко всему что связано с техникой, а также он начал обучаться боевым искусствам у своего деда. В 19 лет Ясидзи потерял все что было ему дорого... После этого случая решил уехать из города.
8. Замкнутый, скрытный, надменный. Не доверяет людям, хотя теперь пойдет за любым кто позовет.
9. Любит сладкое, черный чай, красное вино и салат. Много спит, а когда не спит часто зевает. Готов защищать дорогое ценой своей жизни...
10. ---
11. ---
12. Одинок, страхов нет - ему нечего терять.
13. Вошел в компьютерный зал и сел за крайний компьютер.
Черт, этот персик...
Повернулся к соседу
-Эй ты хочешь персик?
-Ну персик, такой сладкий...
-Ты не говоришь по Японски?
-АААА мой персик, нееет!!!!
14. Угадайте?)))
15. Месяц
16. Случайно набрал в адресной страке)))
17. a45053563a
18. В профили все есть.
19. нет
20. Моя ава.


Последний раз редактировалось: Pipin77 (Чт Мар 31, 2011 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5240
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Сундук с анкетами Left_bar_bleue50/100Сундук с анкетами Empty_bar_bleue  (50/100)

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Re: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyЧт Мар 31, 2011 11:39 pm

принят =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мицуки

Мицуки


Сообщения : 50
Балы : 4821
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-09
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Re: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyЧт Апр 14, 2011 11:52 pm

1. Имя
Мицуки Саитиро

2. За кого Вы?
Я вообще преступница,я против киры.

3.Вы за или против Аниме?
За

4. Возраст
16 лет.

5. Внешность
Рост: 172 см
- Вес: 52 кг
- Цвет волос: Черные
- Цвет глаз: Голубые.
-Описание: С одной стороны в ней слишком много человечности, но с другой она безжалостная убийца.
У Мицуки длинные волосы, чёлка, они никогда не мешали ей. У девушки нет мании на косметику или слишком расфуфыренную одежду. Конечно, она любит стильно одеваться, но это не принципиально. Девушка не пользуется косметикой , так как она прекрасна, и без нее. У Кэт идеальная белая, нежная кожа, к которой хочется прикоснутся.
Так же природа наделила красавицу длинными, густыми ресницами.

6. Способность
Без жали убивать всех.

7. Биография
Мицуки родилась в 1995 году в Лондоне. Родители воспитывали ее спокойной, сдержанной девушкой. Она любила литературу, живопись, музыку... Но, ни что не могло убить того, кто жил в ней.
Когда девушке исполнилось 14, она начала убивать, жестоко убивать людей. Никто и не мог заподозрить ее, ведь родители девушки - были влиятельными людьми. Так продолжалось два года, страшные убийства заставляли людей, боятся ночи, только дурак мог выйти на улицу, на смерть.
Одной ночью шестнадцатилетняя Мицуки вышла на улицу, за очередной жертвой, в руках она держала нож. Девушка набросила капюшон на голову, и поплелась в темень дальних улиц. Вмиг, из-за спины она почуяла запах. Кровь! За два года, девушка научилась распознавать его. Она повернулась. И увидела маленького мальчика который был в крови, она только засмеялась и…


8. Характер
К друзьям она добрая и отзывчивая. Но, к сожалению, у нее нет друзей из-за ее красоты никто, ненавидит ее. Ей наплевать на всех и все. Безжалостная убийца.

9. Привычки
Убивать несколько раз в месяц... Это осталось, от человеческой жизни.

10.Отношения с персонажами (описываем влюбленности, дружбу, вражду и прочее).
Нету никаких отношений.
11. ---


12. Мечты, страхи, любовь героя
Мечта: не имею.
Страх: потерять дорогих мне людей.
Любовь: не нашла того, кто смог бы меня терпеть....

13. Пробный пост
2009 год. 23:30. Лондон.
Сегодня Мицуки вышла с точным намереньем убить кого-то. В последнее время люди перестали являться на улицах ночью. Её это начинало раздражать. Такой большой город, а из него-то убегают, то прячутся по норам.
Но ей улыбнулась удача. В нескольких шагах от себя, девушка увидели силуэт, быстро движущийся в даль тёмного переулка. Мицуки не собиралась бежать за ним, она слишком умна. Девушка села на пол и чуть вскрикнула.
Парень повернулся, и обеспокоено подбежал к ней.
- Что случилось?
-Кажется, ногу подвернула. Как больно.- Девушка пустила слезу.
-Давайте я Вам помогу. Где вы живёте? – он обеспокоено поддерживал красавицу за локоть.
- О, я не из этих краёв. Я хотела найти место, для жилья, но вот, упала.
-Значит Вы не местная. Вот почему блуждаете ночью в городе. У нас здесь убийца ночью появляется.
-Да что вы! – девушке хотелось смеяться, но она продолжала играть свою роль.
Парень привёл её к себе домой, аккуратно усадил на кровать, напоил чаем. Сказал, что Миц может остаться у него, пока не найдёт жилья получше. Они говорили, почти целую ночь, пока Тай не увидел нож, за которым Миц случайно не уследила. Но он молчал, хотя Миц понимала, что теперь, у нее нет другого выхода.
Когда Тай заснул, Мицуки подошла к нему и погладила по волосам. Он первый, к кому она чувствовала жалость. Но он что-то знал, он о чём то догадался. Девушка приложила лезвие ножа к его сердцу, она старалась, что бы смерть пришла быстро, что бы он не почувствовал боли. Сейчас, впервые, Миц это не заводило каким-то садистским, извращенным образом. Впервые, она не хотела убивать. Но сути дела это не меняло.

14. Как часто будете посещать форум.
Как смогу, так сразу посещу.

15. Опыт игры на ролевых
Есть такое. Год есть точно.

16. Как нашли нас?
Админка Мелли пригласила))

17. Пароль
a45053563a

18. Как с вами связаться
Админ знает. Админ всё знает)

19.Привели ли вы друзей?
Приведу)
20.Ваше фото(не реал), а точнее внешность вашего персонажа
Сундук с анкетами Kneesocks108


Последний раз редактировалось: Мицуки (Пт Апр 15, 2011 2:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5240
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Сундук с анкетами Left_bar_bleue50/100Сундук с анкетами Empty_bar_bleue  (50/100)

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Re: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyЧт Апр 14, 2011 11:54 pm

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazyman

Crazyman


Сообщения : 49
Балы : 4836
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 27
Откуда : Самара, Самарская область, Российская Федерация

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Re: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyПт Апр 15, 2011 12:54 am

1. Имя
Накимо Такимото

2. За кого Вы?
- определюсь в процессе игры.


3.Вы за или против Аниме?
За!

4. Возраст
19

5. Внешность
Рост: 190
Вес: 80
Цвет волос:Тёмно-коричневые, ближе к чёрному.
Цвет глаз:Серые.
Очень странный парень...ходит в основном в длинном плаще,сапогах до колен и в маске.Волосы растрёпанные,короткие.В самых редких случаях снимает маску.(когда купается,либо ложится спать)Никогда не задумывался насчёт модной одежды и поэтому её и не носит).
6. Способность
Легко втирается в доверие,водит автомобиль,метает ножи с расстояния до 100 метров и с лёгкостью выкручивает лампочки в доме без лестницы)

7. Биография
Родился 10 декабря в Берлине(Германия).Отец был японцем,а мать германкой.Отец был убит кирой за огромную кражу в Лувре. Мать покончила жизнь самоубийством так как не могла жить без мужа...Накимо пришлось переехать в Японию к дяде,но в скором времени дядя тоже кончался от сердечного приступа(вероятно постарался кира т.к. дядя занимался ограблениями банков.)Таким образом Накомо остался один в Японии...
Всё своё детство проводил во дворе и кидал ножи...Пока родители были живы он жил небедно и поэтому не хотел учиться.Когда стал жить в Японии поступил на курсы вождения и с 15-ого раза всё-таки сдал)Решил стать юристом,но не смог пройти вступительные экзамены.

8. Характер
Очень застенчивый и необщительный.Вместо друзей предпочитает животных.
9. Привычки
Практически не ест...Объясняется это тем что он принимает витамины и минералы внутривенно через шприцы.Мало спит.

10.Отношения с персонажами (описываем влюбленности, дружбу, вражду и прочее).
Вражда с полицией из-за того что Накимо в данный момент Б.О.М.Ж.

11. Сверх-способности
нету
12. Мечты, страхи, любовь героя
Хочет вернуться в детство к беззаботной,обеспеченной жизни в Германии.

13. Пробный пост
Накимо пришёл на вступительные экзамены.
-Здраствуйте. Обратился я к приёмной комиссии.
-Здраствуйте.Тяните билет.
Вытянул билет из середины.
Чёрт,мировое право!
-Рассказывайте! Крикнул кто-то из комисии.
-Эмм...это...как его...Начал я.
-Поздравляю, вы не прошли!

14. Как часто будете посещать форум.
Часто.
15. Опыт игры на ролевых
примерно месяц.

16. Как нашли нас?
С помощью магии вуду.

17. Пароль
a45053563a


18. Как с вами связаться
аська-571441169
19.Привели ли вы друзей?
вроде нет Оборачиваясь.

20.Ваше фото(не реал), а точнее внешность вашего персонажа
в маске:
Сундук с анкетами B16bfde2f5f1
без маски:
Сундук с анкетами C2c7039aa09b
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisa
Admin
Melisa


Сообщения : 187
Балы : 5129
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 30
Откуда : Англия/Лондон.На данный момент Япония/Токио

Лист персонажа
Рейтинг:
Сундук с анкетами Left_bar_bleue50/100Сундук с анкетами Empty_bar_bleue  (50/100)

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Re: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyПт Апр 15, 2011 1:05 am

принят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://deathnote.megabb.com
Tutanhamon

Tutanhamon


Сообщения : 20
Балы : 4796
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-01

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Re: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyСр Апр 20, 2011 8:16 pm

1. Дарт Ситиус
2. определюсь в процессе игры.
3. За
4. 60
5. Никто из непосвищеных никогда не видел его лица, каторое он скрывает под огромным капешоном от своево балахона, похожего на сутану священика. Одежда скрывает абсолютно всё включая фигуру и опускается до земли. Единственая часть тела которую видно - бледные морщинистые руки с когтями. Голос шелестящий может изменять интонацию с лехкостью.
6. Темная сила - управление материей и энергией т.е телекинез, преобразование энергии в атакующие разряды, поглощение жизненой силы. В общем кто смотрел звездные войны и помнит императора это типо он))
7. С незапамятных времен существовало 2 тайных ордена: школа дочерей Гессера - Бинэ Гессерит где тайным наукам и различным искусствам которые в народе называют магией. Второй орден Ситхов. Дочери Гессера и ситхи постояно враждовали и в одном из столкновений истребили друг друга, но один из ситхов - темный владыка выжил в схватке, уничтожив своих врагов он решил восстановить темный орден и взял в ученики ребенка-сироту. Это случилось 55 лет назад. Об этом ордене как и о ордене ведьм-гессериток никто кроме них самих незнал. Оба ордена уравновешивали друг друга, ведьмы не позволяли ситхам захватить власть в этом мире. 20 лет назад владыка Дарт Блегас, так и не сумевший победить смерть умер и с тех пор его ученик бродит по миру вынашивая планы по увеличению своей силы и захвату этово мира...
8. Как и все ситхи необычайно жесток и хладнокровен, но идеально контролирует свои эмоции. Тонкий психолог убеждающий практически любово человека следовать за ним и вершить его волю. Больше всево в этом мире жаждет власти и хочет обрести бесмертие чево не удавалось еще ни одному из ситхов, но очень близок был его учитель...
9. Нет таких
10. Никово незнает еще
11. Вроде как 6 пункт про способности...
12. Боится лишь одново - потерять власть. Хочет 2 вещи: еще больше власти и... Бесмертие
13. Ты скажешь мне где она! Грозно прошипел человек в сутане с огромным капешоном, скрывающем лицо. Перед ним на земле лежал молодой человек и корчился от мучительной боли. Бледная морщинестая рука с желтыми когтями слегка вытенулась в сторону парня и сжалась в кулак. Парень посинел, захрипел и схватился за горло, словно пытаясь содрать невидимую веревку... Похоже он действительно ничево незнает... Пора кончать с ним. Свидетель будет лишним...
- Время умирать... Жутким потустароним голосом произнес старик и сжал кулак сильнее. Парень еще раз дернулся и... Испустил дух...
14. Постараюсь почаще.
15. Нету опыта
16. Случайно забрел. Думал инет-магаз...
17. Че то я его не нашел))
18. Админ знает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5240
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Сундук с анкетами Left_bar_bleue50/100Сундук с анкетами Empty_bar_bleue  (50/100)

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: ...   Сундук с анкетами EmptyЧт Апр 21, 2011 2:35 am

Принято. С завоеванием мира не увлекайся, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
666

666


Сообщения : 131
Балы : 4865
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 34
Откуда : Могилев

Лист персонажа
Рейтинг:
Сундук с анкетами Left_bar_bleue100/100Сундук с анкетами Empty_bar_bleue  (100/100)

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Re: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyСр Май 18, 2011 6:11 am

1. Имя
Takashi

2. За кого Вы?
кто пригласит

3.Вы за или против Аниме?
За

4. Возраст
21

5. Внешность
Рост: 180 см
- Вес: 80 кг
- Цвет волос: Белые
- Цвет глаз: Черные
- Физическое Описание:
Спортивное телосложение, челка немного закрывает глаза. Любит темный, белый и красный цвета и часто использует их в одежде. При чувстве крови на левой руке появляется татуировка. На шеи также татуировка “666”.

6. Способность
Владеет в совершенстве огнестрельным оружием и рукопашным ведением боя. Психика устойчива к любым внешним раздражителям кроме запаха крови.

7. Биография
Не известно кто родители и где я родился, так же не известно как я попал в тот лагерь. Все что известно о прошлом это то что я в 4 года попал во Вьетнамский лагерь, там готовили убийц из детей. Постоянные тренировки, постоянные избивательства, постоянное чувство близкой смерти. Каждую неделю приезжала машина с людьми, обычными людьми и каждый ребенок должен был доказать свое право на жизнь убив одного из пассажиров той машины. Нас учили убивать что бы жить. Нас спас отряд военных, который занимался поиском и зачисткой плантаций марихуаны (мне было 12 лет). С тех пор каждую ночь у меня стоит перед глазами тот день, в тот день я был одним из немногих кто выжил, почти всех детей убили. На шеи есть номер 666, как напоминание об этом, мой порядковый номер. После спасения я жил в обычном интернате, но тяга к убийству осталась и я ее сдерживал как только мог, однажды я узнал насколько свихнулась моя психик и по моей просьбе один человек (увлекавшийся мифологией) начертал на моей кисти татуировку, которая сдерживала мои порывы. А вот о векторе я узнал недавно и толком еще не разобрался.

8. Характер
Не выдает чувств, спокоен всегда и не к чему не стремится, плывет по течению. Но не все так невзрачно, в детстве получил глубокую психическую травму и теперь не может жить спокойной без мятежной жизнью, хотя со стороны кажется что он такой жизнью и живет. Если чувствует рядом с собой пролитую кровь, то впадает в безумие и почти не чего не понимает, но его сдерживает татуировка на левой руке.

9. Привычки
Постоянно закрывает свои татуировки. Скрывает свои мысли и выводы, делится ими только когда есть крайняя необходимость. Так же старается бросить курить, но пока что безрезультатно.

10.Отношения с персонажами (описываем влюбленности, дружбу, вражду и прочее).
---

11. Сверх-способности (перед заполением обязательно заглянуть в правила). Только для неканонов (если мне не изменяет память, то у канонов подобное наблюдалось только у Бейонда Бездея).

Вектор 6 рук по 4 метра.

12. Мечты, страхи, любовь героя
Он мечтает избавиться от своих воспоминаний. Боится еще раз пережить детство.Любви не чувствовал еще не разу.

13. Пробный пост.
Взял беретту со стола, приставил ствол к виску и плавно нажал на спуск. Раздался сухой щелчок.
-Почему мне нравится этот звук? Он кажется таким родным и близким…
Разобрал берету, смазал и собрал, затем взялся за вторую.


14. Как часто будете посещать форум.
Каждый день, кроме выходных)

15. Опыт игры на ролевых
1 Год

16. Как нашли нас?
Подруга позвала.

17. Пароль
a45053563a

18. Как с вами связаться
тот кто ищет, тот всегда найдет

19.Привели ли вы друзей?
нет

20.Ваше фото(не реал), а точнее внешность вашего персонажа
http://anime.freeshared.ru/wp-content/uploads/2009/11/e322b137888d.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmy
Admin
Renesmy


Сообщения : 371
Балы : 5240
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Лист персонажа
Рейтинг:
Сундук с анкетами Left_bar_bleue50/100Сундук с анкетами Empty_bar_bleue  (50/100)

Сундук с анкетами Empty
СообщениеТема: Re: Сундук с анкетами   Сундук с анкетами EmptyСр Май 18, 2011 6:28 am

принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сундук с анкетами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note :: Законы аниме мира :: Анкеты-
Перейти: